Top.Mail.Ru
21.1 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Корнелия и Богдан Дюрдь презентуют совместную песню на своей свадьбе

Финалистка «Фабрики звёзд-7», певица, участница таких проектов как «Последний герой», «Большие гонки» и «Жестокие игры» под руководством Первого канала, а также в «Стиляги-шоу» и «Танцы со звездами» на канале «Россия» — Корнелия Манго совместно с чемпионом России по битбоксу Богданом Дюрдь объявили, что они уже скоро выпускают первую совместную песню, после долгого творческого затишья Корнелии. Певица поделилась этой новостью в своем Инстаграмм @korneliamango

Корнелия-Богдан«Мы с @bogdanbeabox готовим новую песню»,- написала Корнелия. “Мы очень сильно постараемся вас удивить этой песней“.

Пока название песни не известно, по фотографиям Backstage со съёмок клипа, которые проходили в Сочи (Горки город) видно, что тематика этой песни будет свадебная, поскольку, и Богдан, и Корнелия в праздничной одежде. Режиссер нового клипа — Александр Ярков. Одно остаётся ясным, что песня будет очень яркой, ведь в ней будет и прекрасный голос Корнелии и высокосортный бит бокс от Богдана.

Богдан Дюрдь — является официальным представителем битбоксинга в Крыму, также он Чемпион России по Битбоксу, и абсолютный Чемпион Москвы по Битбоксу, который ещё к тому же входит в 6-ку лучших битбоксеров по версии Battleofskills (СНГ), и еще он основатель Московских школ по Битбоксу.

Корнелия Манго говорит о предстоящем событии: “На данный момент у меня есть все, о чем может мечтать любая успешная певица: это востребованность, любовь поклонников и слава, но нет той самой совместной песни. Я очень рада, что автором новой песни стал Богдан, как говориться «талантливый человек-талантлив во всем», у него очень хорошо получилось это сделать. Но, рассказывать вам много я не хочу, в скором времени вы сами поймёте почему мне так нравиться эта песня.»

Богдан Дюрдь: «Мы давно хотели сделать совместную песню, ведь такого никто ещё никто не делал, композитором произведения являюсь я. Могу с уверенностью сказать, что в ближайшее время мы огласим название песни и дату, хотя дата презентации. Это день нашей свадьбы, я надеюсь, что вы оцените её по достоинству.»

Клип и песню будут презентовать уже летом, 16 июня на свадьбе Корнелии и Богдана. Организовывает данное мероприятие Анна Городжия, а это означает, что гостей свадебного торжества будет обязательно ждать интересный сюрприз.

Автор материала: Никита Никитин

Журнал PICCOLO отпраздновал свой восьмой День Рождения!

Болей за наших и смотри русское кино на «НАШЕСТВИИ» 2018!

Наталья Копнина

Виктор Дорин награжден на премии «Шансон года»-2020/21

moskonews

Никита Джигурда, Леня Голубков, экстрасенсы, ОМОН и двойник Киркорова

NUAR — «О таких говорят Звезда упала — звезда родилась!»

moskonews

Певица Izabelle перевоплотилась в принцессу Жасмин

Рулькова Елена