Top.Mail.Ru
14.6 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

«Помню — Не Помню» выходит в российский прокат

24 марта в Доме Кино прошла премьера комедийного фильма «Помню Не Помню», главные роли в котором исполнили Наталья  Медведева (Comedy Woman), Полина Максимова (сериал Деффчонки) и Константин Крюков.

По сюжету фильма героинискромная девушка Алена, работающая в библиотеке (ее играет Наталья Медведева) и гламурная пафосная блондинка Лиза (Полина Максимова), —  случайно сталкиваются на улице, и, потеряв сознание, оказываются в больнице, где приходят в себя, поменявшись телам. В дальнейшем это  приводит к абсолютно непредсказуемым последствиям. Им предстоит научиться жить поновому, чувствуя полный дискомфорт от тех жизненных ситуаций, в которые они попадают, — вот такая вот эксцентричная комедия с прекрасным актерским составомА ведь актерский состав действительно подобрался шикарный, ведь в фильме также сыграли: Анна Хилькевич, Людмила Артемьева, Александр Демидов, Анна Ардова, Дмитрий Хрусталев и другие.

Режиссером фильма выступил Василий Ровенский, который собрал в этом фильме лучших актеров, которые смогли бы насмешить зрителя и чувствовали бы себя комфортно в комедийном жанре.
Комедия действительно получилась очень смешной и доброй. Если вы хотите снять напряжение после рабочего дня, расслабиться и от души посмеяться, посмотреть на курьезные ситуации, в которые попадали герои со стороны и насладиться игрой любимых актеровэто то, зачем стоит посмотреть этот фильм.

В российский прокат фильм  выходит 31 марта.

Восьмой фестиваль короткометражного кино «Короче» объявил программу

moskonews

Русский «Пилигрим» стал лучшим фильмом по версии Пятого Атлантического международного кинофестиваля

Наталья Копнина

Восточные сказки поэта Михаила Гуцериева с успехом прошли на НТВ

Рулькова Елена

В Москве начались съёмки первого сезона сериала «Бармент»

moskonews

Аферисты поневоле — авантюрная комедия

Наталья Копнина

16-й международный фестиваль «Дух огня» открылся в ханты-мансийске

Наталья Копнина