Top.Mail.Ru
6.7 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Бьянка и Пицца презентуют совместную песню и видеоклип «Лети»

Еще осенью прошлого года певица Бьянка и солист группы «Пицца» Сергей Приказчиков заинтриговали поклонников, рассказав о грядущем дуэте.

Ждать релиза долго не пришлось — совместный трек появился в сети осенью, после выхода сольных альбомов Пиццы и Бьянки, и в считанные часы занял лидирующие позиции в ТОП-100 русского iTunes.

Песня, получившая название «Лети» стала первой совместной работой артистов, каждый из которых обладает многотысячной армией поклонников.

И вот, наконец, в первые дни весны Пицца и Бьянка выпустили долгожданный совместный клип на песню «Лети».

В новом видео музыканты рассказали о приятном, но иногда нелегком пути начинающих влюбленных: первой неловкой встрече, зарождающемся чувстве, а также исполнили несколько припевов, взлетев высоко над землей, чем, наверное, немало удивили простых прохожих и жителей одного из спальных районов Москвы, где, кстати, и проходили съемки клипа.

Однако, несмотря на то, что видео снималось в мегаполисе, в кадре Бьянка и Сергей будто бы находятся на жарком побережье: яркое солнце, бассейн, открытые купальники, зеленые пальмы — одним словом, клип получился по-настоящему летним и жарким.

«Мы очень давно думали о совместном треке с Сережей. И я рада, что мы наконец то осуществили эту задумку!» — говорит Бьянка.

«То, что у нас в итоге получилось, мне очень нравится: песня «Лети» — это такой обволакивающий, лёгкий и тёплый соул. А клип расскажет милую историю про любовь с первого взгляда» – добавляет солист группы «Пицца» Сергей Приказчиков.

« Да! «Лети»-это история о первой встрече: двое видят друг друга в первый раз, безумно влюбляются, и их любовь, по крайней мере в нашем видео — это легкость и полет. Режиссером стал Павел Пунтус, с которым я уже неоднократно работала. Мне было очень комфортно работать и с Сережей, и с Пашей, и со всей съемочной группой!» — продолжает Бьянка.

24 октября в YouTube премьера клипа Кости Битеева «Восемь разбитых сердец»

Наталья Копнина

ПРЕМЬЕРА КЛИПА! JUKEBOX TRIO «ПОКОРМИ КОТА»

moskonews

Группа A’Studio представила свой новый клип «Хамелеоны»!

Наталья Копнина

Миранда презентовала свой дебютный клип «Нет Души»

moskonews

Новая история любви моряка и Русалочки, придуманная Русской Барби

Рулькова Елена

Маркус Рива начал год с новой и очень личной песней о невозможном

moskonews