Top.Mail.Ru
21.3 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

В Москве определились новые ЧЕМПИОНЫ РОССИИ по КАРАОКЕ 2020

Караоке в Подсолнухах

В конце марта 2021 года в Москве на одной из лучших площадок в Москве — концертного зала «ПОДСОЛНУХИ», при поддержке общероссийского движения предпринимателей и генеральном партнерстве компании Evolution, состоялся финал Чемпионата России по караоке «КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ». Это ежегодное долгожданное событие, не имеющее аналогов в нашей стране. Но этот вокальный сезон выдался особенно тяжёлым, ведь нам всем пришлось пережить covid-19. Многие пели дома, потому что мы проводили онлайн конкурсы #поёмдома и #домапеть. Но наконец ограничения ослабли и настал финал Чемпионата России.

За звание Чемпиона и Чемпионки России по караоке 2020 своего региона и дальнейшее право представлять Россию на крупнейших международных вокальных соревнованиях, боролись конкурсанты из: Воронежа, Новосибирска, Краснодара, Брянска, Люберец (Московская область.) и Москвы. К сожалению не все регионы смогли приехать в связи с пандемией и её последствиями. Но все же финал состоялся. В эти дни в жюри конкурса были звёзды российской эстрады, известные политики, участники и победители прошлогодних Чемпионатов России и Мира по караоке, которые поздравили и поддержали участников своими песнями, а также партнёры и спонсоры всего мероприятия, которые подарили призы и подарки всем участникам. Именно они определили и назвали имена новых Чемпионов РОССИИ по караоке 2020.

В этом вокальном сезоне были представлены сольные номинации в двух возрастных категориях 18-35 и 36-70 лет, среди женщин. И общая мужская категория 18-70лет. Финал состоял из двух дней, разделённых на турнир и гала концерт победителей призовых мест. В первом дне, участники исполнили по две разнохарактерные песни, каждый участник показал два разных образа. Это был самый сложный тур, многие участники дышали друг другу в спину по баллам, многих разделяли всего 3-4 балла. На второй день уже были названы имена победителей. Чемпионом России по Караоке среди мужчин стал Артур Гурьенович — пиар-менеджер ресторана из г. Краснодара, Вице-чемпионом стал Иван Скарабей — директор компании из г.Москвы, Бронзовым призёром стал представитель г.Люберцы, финансист — Дмитрий Щербанюк.

Группа поддержки

Также в мужской номинации был отмечен самый взрослый участник проекта Владимир Михин который также стал Чемпионом России по караоке 2020 года в специальной номинации старше 50 лет. Среди женщин в старшей возрастной категории Чемпионкой России по караоке стала Ирина Кролевская — путешественница и театральный агент из г. Москвы, Вице-Чемпионкой России стала представительница города Люберцы Анири, воспитательница детского сада. Бронза досталась Екатерине Лузиной — начальницу отдела логистики и импортных операций из города Москва. Среди девушек в младшей возрастной категории Чемпионкой России стала представительница города Воронеж, Екатерина Сафонова, организатор праздников и как потом выяснилось человек очень далёкий от вокала и никогда в жизни не занимающаяся им. Вице-чемпионкой России стала Мари Евдокимова бизнес вумен работающая в сфере страхования из города Москва. Бронза досталась региональному директору банка ВТБ Ольге Кузнецовой.

На второй день, перед началом гала-концерта, каждый участник подарил свой сладкий кусочек торта каждому члену жюри. После угощения, состоялся гала-концерт победителей и артистов, которые так же дарили свои песни участникам, в знак их поддержки и поздравления с финалом конкурса.

Ну и конечно как всегда на финале Чемпионата России по караоке «Караоке Без Границ» было много полезных призов и подарков. Генеральный партнер конкурса караоке система «Evolution» каждому финалисту предоставили сертификат на скидку 20% для приобретения караоке системы «EVOBOX PLUS», а участникам, занявшим с 1 по 3 места предоставила 40%скидку. Косметическая компания из Испании «Parisa cosmetics» подарили beauty коробочки с косметикой, победителям призовых мест. Наши партнёры косметическая компания L&R, предоставили сертификаты в размере 1000рублей всем финалистам проекта. Дом отдыха из Псковской области «Волынь» предоставила победителям сертификаты на суточное проживание в семейном номере на базе отдыха. Туристическая компания «Royal Travel» подарили победителям сертификаты в размере 3000 рублей на любой тур в любую страну мира. Наши партнёры музыкальный лэйбл «Street voice» предоставила победителям первых мест запись песни на студии звукозаписи, а также час на студии всем участникам проекта. Косметическая компания «Solandra Miller» приготовила специальные призы для всех участников занявших призовые места и членов жюри.

Продюсер Василий Райский предоставил победителям первых мест авторские биты и авторские песни. Молодой режиссёр Ольга Дымова, работающая с южно-корейскими исполнителями, предоставила финалистом занявшие 3 места — 30 % скидку на съёмку клипа, занявшие 2 места — 50% скидку, а победителям бесплатную съёмку клипа. От нашего партнёра Романа Голденберга, основателя журнала Show men’s Show women’s победительницы первых мест получили публикации в журнале.

Благодарим за сотрудничество наших информационных партнёров, журналы, «SHOW WOMENS», «FRESH NEWS», Международный музыкально-развлекательный портал «MOSKONEWS», городской портал «ТВОЙ ЦЕНТР», «8 НОТА», «газета МУЗОН». После поздравлений и подарков, участники остались на огонёк и поделились впечатлениями за круглым столом на камеру. После тяжёлого вокального сражения финальный вечер получился душевный, и дружественный. А совсем скоро в конце года состоится финал сезона 2021 года, но это будет уже другая история.

Давнюю мечту челябинского школьника исполнила сама BABA YAGA

moskonews

Стивен Сигал признался, что потерял родных от рака

moskonews

6 ноября в столичном ресторане Balzi Rossi состоялась премия AURORA AWARDS 2019

Наталья Копнина

Все для Нового года, необычные гаджеты и канцелярка-мотиватор к учебе: в новом магазине «Фломик»

MOSKONEWS

Впервые прошёл Московский финал вокального проекта «Кубок Москвы по караоке 2019» в номинации «В Мире Животных»

Наталья Копнина

Максим Завидия (Maxim Zavidia) отметил 30-тилетие в кругу близких друзей!

Наталья Копнина