Top.Mail.Ru
2.8 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Американская певица EVENNY выпустила новый сингл «No Soy Tu Nena»

Состоялась мировая премьера нового сингла певицы EVENNY @evennymusic «No Soy Tu Nena».

EVENNY – американская певица (NY), композитор, актриса, танцор, модель, латина, получила признание, когда дебютировала со своей первой песней «Дикий инстинкт». Сочетания Реггетон, Поп, Electro и Dancehall создали особый жанр музыки. EVENNY в настоящее время работает над ее дебютным альбомом V I S O S, который выйдет через несколько месяцев. Её музыка доступна на большинстве цифровых платформ, таких как APPLE MUSIC, SPOTIFY, GOOGLEPLAY, AMAZON MUSIC, TIDAL, YOUTUBE.

EVENNY
EVENNY

Звучание вашей музыки отличается от всех и очень интересно. Можно ли сказать, что это городской стиль?

Мой звук — это слияние электронных элементов, танцев Холл и Реггетон. Да, это классифицируется как городской, но больше, конечно, как Urban Pop.

Вы модель и танцор. Давайте поговорим об этой стадии вашего творческой карьера.

С детства меня всегда интересовали искусство и танцы. Я начала свою артистическую карьеру в танцевальном балете и Хип-хоп, я также участвовала в различных мероприятиях и рекламных роликах как подросток, прежде чем полностью посвятить себя Музыка. И это те аспекты, которые я практикую как хобби.

Вы тоже композитор. Помимо ваших собственных успехов для каких еще исполнителей вы написали?

Да, моя страсть на самом деле композиция. Очаровывает меня писать и сочинять с разных точек зрения и ситуаций. У меня была возможность написать несколько тем для исполнителей на испанском и английском языках.

Давайте поговорим о вашем новом альбоме VISOS.

Visos станет моим первым официальным релизом. Это сочетание разных цветов, которые как певица и человек, я хочу отразить.

Ваш новый сингл «No Soy Tu Nena» только что вышел, расскажите нам, о чем он.

Это более озорная и игривая песня, она была написана о ситуации, которая случается очень часто, когда женщина устает от того, что ее партнер лжет или что-то в этом роде, это когда она обнаруживает и осознает это, а затем решает, что «Я не ты Малыш. » Она снова ее собственная личность. И эта песня идет для независимых женщин.

Что тебя вдохновляет?

Я люблю писать музыку, это действительно моя страсть и способ выразить свои чувства. Моя мотивация состоит в том, чтобы создавать музыку, к которой другие могут подключиться. Меня вдохновляют повседневные ситуации или опыт людей, которых я знаю, и создаю историю для песни.

EVENNY, singer (New York, USA)
EVENNY, singer

Каков твой творческий процесс?

Я очень хорошо разбираюсь в создании музыки из каждой мелочи. Я обычно вспоминаю идеи или тексты песен, а затем развиваю песню. Иногда я придумываю название, а затем провожу мозговой штурм, где будет идти песня, и рассказываю историю.

У вас есть любимая музыка? Если да, можете ли вы рассказать почему?

Я искренне люблю все свои песни, потому что они представляют разные моменты и чувства в моей жизни, но две мои любимые, потому что они всегда веселые, и люди хорошо на них реагируют. «Disfrutalo» и «Only One» передают мою сущность как исполнителя, сочетающего в себе оптимистичные электронные элементы и настоящие треки.

Что мы можем ожидать от EVENNY в 2020 году?

Много новой музыки уже в работе, разные стили и концепции. Как только карантин будет полностью закончен, планирую вернуться к выполнению новых шоу. Также гастролируем в разных городах по всему миру.

Найти EVENNY можно в instagram: https://www.instagram.com/evennymusic/

Выдающийся ди-джеей и продюсер Италии EctorNina рассказал о своем творчестве. Эксклюзивное интервью

moskonews

Маркус Рива выпустил свой 5-й по счету музыкальный альбом под названием «I can»

Наталья Копнина

«Вместе» — новая работа CrazzyMac

moskonews

The Last Roman представил свой новый сингл «Tell Me Why»

MOSKONEWS

“Сквозь снег” режиссера Пон Чжун Хо впервые на большом экране в России

moskonews

Alfredo Santino из Перу представил свой новый сингл «Умираю за тебя»

moskonews