Top.Mail.Ru
14.2 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Американская певица EVENNY выпустила новый сингл «No Soy Tu Nena»

Состоялась мировая премьера нового сингла певицы EVENNY @evennymusic «No Soy Tu Nena».

EVENNY – американская певица (NY), композитор, актриса, танцор, модель, латина, получила признание, когда дебютировала со своей первой песней «Дикий инстинкт». Сочетания Реггетон, Поп, Electro и Dancehall создали особый жанр музыки. EVENNY в настоящее время работает над ее дебютным альбомом V I S O S, который выйдет через несколько месяцев. Её музыка доступна на большинстве цифровых платформ, таких как APPLE MUSIC, SPOTIFY, GOOGLEPLAY, AMAZON MUSIC, TIDAL, YOUTUBE.

EVENNY
EVENNY

Звучание вашей музыки отличается от всех и очень интересно. Можно ли сказать, что это городской стиль?

Мой звук — это слияние электронных элементов, танцев Холл и Реггетон. Да, это классифицируется как городской, но больше, конечно, как Urban Pop.

Вы модель и танцор. Давайте поговорим об этой стадии вашего творческой карьера.

С детства меня всегда интересовали искусство и танцы. Я начала свою артистическую карьеру в танцевальном балете и Хип-хоп, я также участвовала в различных мероприятиях и рекламных роликах как подросток, прежде чем полностью посвятить себя Музыка. И это те аспекты, которые я практикую как хобби.

Вы тоже композитор. Помимо ваших собственных успехов для каких еще исполнителей вы написали?

Да, моя страсть на самом деле композиция. Очаровывает меня писать и сочинять с разных точек зрения и ситуаций. У меня была возможность написать несколько тем для исполнителей на испанском и английском языках.

Давайте поговорим о вашем новом альбоме VISOS.

Visos станет моим первым официальным релизом. Это сочетание разных цветов, которые как певица и человек, я хочу отразить.

Ваш новый сингл «No Soy Tu Nena» только что вышел, расскажите нам, о чем он.

Это более озорная и игривая песня, она была написана о ситуации, которая случается очень часто, когда женщина устает от того, что ее партнер лжет или что-то в этом роде, это когда она обнаруживает и осознает это, а затем решает, что «Я не ты Малыш. » Она снова ее собственная личность. И эта песня идет для независимых женщин.

Что тебя вдохновляет?

Я люблю писать музыку, это действительно моя страсть и способ выразить свои чувства. Моя мотивация состоит в том, чтобы создавать музыку, к которой другие могут подключиться. Меня вдохновляют повседневные ситуации или опыт людей, которых я знаю, и создаю историю для песни.

EVENNY, singer (New York, USA)
EVENNY, singer

Каков твой творческий процесс?

Я очень хорошо разбираюсь в создании музыки из каждой мелочи. Я обычно вспоминаю идеи или тексты песен, а затем развиваю песню. Иногда я придумываю название, а затем провожу мозговой штурм, где будет идти песня, и рассказываю историю.

У вас есть любимая музыка? Если да, можете ли вы рассказать почему?

Я искренне люблю все свои песни, потому что они представляют разные моменты и чувства в моей жизни, но две мои любимые, потому что они всегда веселые, и люди хорошо на них реагируют. «Disfrutalo» и «Only One» передают мою сущность как исполнителя, сочетающего в себе оптимистичные электронные элементы и настоящие треки.

Что мы можем ожидать от EVENNY в 2020 году?

Много новой музыки уже в работе, разные стили и концепции. Как только карантин будет полностью закончен, планирую вернуться к выполнению новых шоу. Также гастролируем в разных городах по всему миру.

Найти EVENNY можно в instagram: https://www.instagram.com/evennymusic/

The Last Roman представил свой новый сингл «Tell Me Why»

MOSKONEWS

Центр открытого образования на русском языке начал работу

Jimmy Sion, популярный певец Греции выпустил новую ритмичную песню «Fly»

MOSKONEWS

Арт-резиденция On Art на Занзибаре

moskonews

Aleq La Firma, новое слово городской музыки в Колумбии, представляет Ночь в Кюрасао

MOSKONEWS

Diego Mena начал год с песни «La Disco»

moskonews