Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Ольга Аристова о психологии, модных тенденциях и Неделе Моды в Милане

Ольга Аристова психолог 011

Как подчеркнуть свой стиль и грамотно следовать модным тенденциям 2021/2022 года? Что связывает психологию с модой? Как прошло главное светское событие Европы — «Миланская Неделя Моды»? Ответы на эти и другие вопросы знает наш сегодняшний эксперт. Известный европейский психолог и астролог, желанный гость и эксперт популярных светских мероприятий, человек знающий, как взаимосвязаны психология и мода — Ольга Аристова. 

Ольга Аристова, психолог

Мы взяли небольшое интервью у Ольги. Звездный эксперт ответила на самые часто задаваемые вопросы, возникающие в сфере моды и психологии. 

Ольга, Вы довольно известная личность в сфере психологии и моды. Вас часто приглашают на зарубежные светские мероприятия. Расскажите о трех самых запоминающихся мероприятиях, на которых вы побывали за последний год? 

Однозначно могу выделить яхт-шоу в Монте-Карло (Монако), которое проходило в конце сентября, я люблю яхты, и поэтому было интересно побывать на этом мероприятии. Также запомнилась премьера нового фильма «James Bond — No time to die», презентация проходила в Монте-Карло, и на ней присутствовала великолепная Шерон Стоун». И конечно, хочу выделить Неделю Моды в Милане, на ней были показаны коллекции «Весна/Лето 2022. 

«Неделя Моды в Милане» стала самым обсуждаемым событием прошлой недели. На мероприятии собрался весь бомонд европейского шоубизнеса и мира моды, в том числе и популярная британская певица Дуа Липа. Девушка активно набирает популярность и накануне «Недели Моды» анонсировала выход новой песни. Расскажите, имеет ли значение дата и время выхода клипа, трека? Влияет ли психология чисел на успешность релиза? 

Думаю, что нет. Влияет правильно подобранное время для презентации, есть пики активности людей, например, летом активность ниже. Также, важно, какой бюджет был вложен в рекламу, насколько раскрученный исполнитель и насколько интересный видеоклип был подготовлен к этой песне. 

Ольга Аристова и дизайнер Антонио Маррас

Какие впечатления остались после «Миланской Недели Моды» и показ какого дизайнера запомнился больше всего?

Интересную коллекцию представил Дом Версаче, его дизайнер Донателла Версаче собрала на подиуме всех своих муз, лицом коллекции стала певица Дуа Липа, и кроме того на подиум вышли великолепные: Ирина Шейк, Лурдес (дочь Мадонны), Наоми Кэмпбелл и Джиджи Хадид. Красивые, сексуальные, провоцирующие коллекции — это стиль Версаче. Также мне понравилась коллекция итальянского дизайнера Альберты Ферретти, она показала нежную, женственную, прозрачную коллекцию. И ещё могу выделить итальянского дизайнера Антонио Маррас, у него довольно сложный архитектурный крой и нестандартный дизайн, его коллекция называется «У меня была рана в сердце», поэтичное название и довольно сложная, изломанная коллекция. 

Ольга, дайте пару модных советов. Расскажите о тенденциях «Осень/Зима 2021/2022». 

Этой осенью в моде будет разнообразие. От подчеркнуто-сексуального, до мягкого и уютного стиля. Разнообразие трикотажных платьев и over-size свитеров, разноцветные яркие пальто, осень всё-таки. Вязанные жилеты и широкие шарфы с одной стороны, а с другой стороны маленькие чёрные дерзкие платья, мини-юбки и облегающие комбинезоны. Главный секрет в «эру Водолея» — всегда оставаться самими собой и выбирать то, что идёт именно вам, тогда вы всегда будете в тренде. 

Подробнее узнать об Ольге Аристовой можно на ее сайте www.astraeterna.com и в её Instagram-аккаунте @aristova_pro. На своей странице она даёт модные советы, публикует интересные психологические обзоры и авторские гороскопы.

Три новые коллаборации с La Redoute — VICTORIA / TOMAS, SAVOAR FER и VANESSA SEWARD

moskonews

SOHO ROOMS провел конкурс красоты от Business Family

Рулькова Елена

Black Star Wear представит коллекцию, которая отличается от привычного для бренда стиля хип-хоп

moskonews

TIKTOK проведет эксклюзивные репортажи с MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

moskonews

II Всероссийский fashion-марафон «От сердца к сердцу»

Рулькова Елена

World Festival Miss Burlesque 2016

moskonews