Top.Mail.Ru
21.3 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

«Хороший мальчик» Анны Песковой поедет на Кинотавр

       Актриса Анна Пескова, известная по ролям в таких сериалах, как «Тест на беременность», «Двойная сплошная», «Высокая кухня») стала кинопродюсером. В этом году на Кинотавре она представит свой дебютный фильм «Хороший мальчик». Режиссером фильма стала Оксана Карас. Впервые публика увидит «Хорошего мальчика» в рамках конкурсной программы «Кинотавра», который состоится  в начале июня.

«Огромное спасибо всем тем, благодаря чьим стараниям такое стало возможно. Надеемся, что это только начало пути «Мальчика» в этом году. Впереди ещё масса работы. А также поздравляем своих друзей и конкурентов по фестивалю. Не терпится посмотреть программу нынешнего сезона. До встречи в Сочи!», — поделилась Анна Пескова впечатлениями о своем фильме.

    Хороший Мальчик Фильм «Хороший мальчик» рассказывает о шести днях из жизни девятиклассника Коли Смирнова, который не по годам начитан и уверен в себе. Неделя начинается с множества ярких событий. Сначала Коля влюбляется в учительницу, затем ктото поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами. Потом, вдруг в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, увидевшая в поджигателе школы именно Колю. Ну, и в заключении всего, папа Коли объявляет для семьи переход на систему 12/36, что не позволяет главному герою выспаться и собраться с мыслями. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где встретятся все действующие лица этой комедии человеческих слабостей и иллюзий, и  мальчику к этому времени необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями. И, вдруг, директор школы делает Коле неожиданное предложение

  В съемках фильма приняли участие: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Иева Андреевайте, Анастасия Богатырева, Александр Паль, Татьяна Догилева, Ирина Пегова, Ирина Денисова, Андрей Карасевич, Олег Соколов.      

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПИТЧИНГ ДЕБЮТАНТОВ ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ В ОН-ЛАЙН ФОРМАТЕ

moskonews

Никита Ефремов, Равшана Куркова, Иван Охлобыстин, Сергей Волчков и Михаил Боярский спелись в сказочном блокбастере «Иван Царевич и Серый Волк 4»

В Москве начались съёмки первого сезона сериала «Бармент»

moskonews

Море, солнце, пальмы и … Алкоголики равно «Молитва»

moskonews

Десять интересных фактов о фильме «Илиана. Верь мне»

moskonews

Веб-сериал чёрно-белого немого кино запустили в России

Рулькова Елена