Top.Mail.Ru
14 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Состоялась презентация международного музыкально-информационного журнала Top Event

7 января, состоялась онлайн-презентация первого выпуска международного музыкально-информационного журнала об электронной музыкальной индустрии «Top Event».

Журнал представили основатель и главный редактор Sergio Gareth, соредактор в России Наталья Копнина и соредактор в Европе Giuseppe Spadone.

«Top Event» – международный музыкально-информационный журнал, ориентированный на мир электронной музыки на международном уровне, и мы будем близко знакомиться со многими ди-джеями, их творчеством, промоутерами, звукозаписывающими компаниями (лейблами), будущими вечеринками и фестивалями, заявил Sergio Gareth. Журнал будет распространятся не только в России, но и по всему миру, на четырех языках, среди которых: русский, испанский, итальянский и английский.

Top Event Mag 1 01
На обложке 1-го номера известный в Европе португальский диджей-девушка Cristiana Pranto

Giuseppe Spadone добавил, что «Top Event» очень амбициозный проект с особыми взглядами. Мы постараемся познакомить наших читателей с начинающими талантливыми ди-джеями, а также с лучшими артистами электронной индустрии мира, а именно Европы, США, Латинской Америки, Австралии и т.д. Этот журнал является отличной формой продвижения, без сомнения, для всех. Он объединит, людей и компании, которые определенным образом связаны в музыкальном направлении. Я говорю о моде и тенденции, а это магазины одежды, и поговорим также об оборудовании и софте, полезных для микширования и создания музыки, плагинах и обзорах как с ними работать и полезных советах и многое другое. Все эти новости будут в нашем журнале.

Мои партнеры, они большие профессионалы, и они очень хорошо знают, как работать, с графикой и дизайном, написанием интересных материалов для журнала. В свою очередь, я позабочусь о художественной части. У меня много друзей и коллег по всему миру среди ди-джеев, продюсеров, djs агентств, клубов, фестивалей, а также туристических агентств, где в ближайшее время вы сможете подобрать пакеты для путешествий, на любимые вечеринки. В этом журнале мы расскажем о всех этих ситуациях. Еще хочу добавить, что между мной и моими партнерами есть особый симбиоз, и понимание друг друга, что и помогает сделать этот проект качественным продуктом. Мы сделаем все возможное для тех, кто находится на другой стороне. Это адресовано читателю, который будет очарован тем, что он увидит и прочитает. Читая наш журнал, Вы поймете, что получили возможность полноценно окунуться в мир электронной музыки.

В дополнение к словам соредактор по российскому направлению развития и продвижения журнала Наталья Копнина сообщила что журнал будет выходить один раз в месяц в цифровой и печатной версиях, а также в разделе ТОP EVENT MAGAZINE главного меню международного портала Moskonews.com. Первый номер журнала на русском языке уже доступен для скачивания. 

Арт-резиденция On Art на Занзибаре

moskonews

Россия на американском международном кинорынке AMERICAN FILM MARKET (AFM)

Наталья Копнина

Эдуардо Лопес, создатель Испанского букинг агентства ди-джеев «TwentySix», раскрывает секреты

moskonews

Аркади МАИЛЯН: «Мужчина становится тряпкой в детском возрасте»

MOSKONEWS

Фаворитка Киркорова и Баскова, певица Яна Клявиня выпустила авторский сингл «Happy End»

moskonews

«Вместе» — новая работа CrazzyMac

moskonews